SimsZone
Приветствуем Ваc на форуме SimsZone!
Войдите или зарегистрируйтесь
Это даст Вам возможность видеть скрытые разделы с загрузкой для игры.
А так же Вы сможете общаться на форуме.


Join the forum, it's quick and easy

SimsZone
Приветствуем Ваc на форуме SimsZone!
Войдите или зарегистрируйтесь
Это даст Вам возможность видеть скрытые разделы с загрузкой для игры.
А так же Вы сможете общаться на форуме.
SimsZone
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мурка и море

Участников: 3

Перейти вниз

Мурка и море Empty Мурка и море

Сообщение  Leandrium Пт Сен 18, 2009 1:29 am

Обычно Leandrium пишет нечто более полномасштабное, но в этот раз проклинило на мааааленький рассказик в три страницы. Давно в таком не практиковалась, поэтому что получилось, то получилось Happy

Кошка Мурка всегда ненавидела воду, но очень любила свежепойманную рыбку. Однако, когда вы огромная говорящая кошка без малейшего намека на совесть и деликатность, то достать эту самую свежепойманную рыбку бывает крайне сложно. Любая другая кошка давно бы забила на все и спокойно ела бы консервированный тунец, но кошка Мурка была не из таких лентяек! Если ей чего-то хочется, то она всегда достает этот предмет, как правило, без разрешения владельца. А так как воровать рыбу у рыбаков Мурке не позволяла кошачья гордость, то пришлось пойти на крайние меры: ловить рыбу самой. Если вы как-нибудь на пляже встретите рыжую кошку в желтом бикини с надписью: «Я люблю печеньки», с сачком для ловли бабочек, в ластах и маске для подводного плаванья, то знайте, что вы встретили Мурку, решительно шагающую на пляж за ловлей страстно обожаемой рыбки.
Одно из воскресений июля было как раз тем самым черным днем, когда кошке очень захотелось сардин, но все запасы, как назло, закончились, и нужно было топать на пляж и ловить любимое блюдо в ненавистной воде. Ворча, словно старая облезлая ворона, Мурка влезла в бикини и долго возилась с нижней частью, пытаясь просунуть хвост в специально отведенную для него дырку. Потом долго не хотели находиться ласты, а маска не хотела держаться на носу, поэтому пришлось затянуть ее потуже. Шлепая ластами, Мурка дошла до кухни, взяла сачок и, взмахнув пушистым хвостом, телепортировалась на пляж. Было раннее утро, поэтому пляж оказался пустынным, и Мурка могла спокойно заняться своими делами, не привлекая лишнего внимания. Кошка встала на все четыре лапы, уперлась передними в холодный песок, а задними стала вскапывать песок, словно собираясь резко стартануть. Когда за кошкой образовалась небольшая кучка, то она оттолкнулась от песка и с дикими воплями, что-то типа: «Банзай!», «Рыжие рулят!», «Даешь сардины в массы!», и с сачком наперевес помчалась по пляжу, навстречу к своему давнему врагу – воде. Первая битва окончилась в пользу врага. Стоило Мурке подбежать к самой кромке воды, как, неизвестно откуда взявшаяся, волна окатила горе-охотницу с кончиков ушей до задних лап. Мурка щелкнула клыками, поправила маску и решительно зашла в воду. Мокро, противно, шерстка вся в соли! Брр! Гадость! Но настоящие рыжие кошки никогда не сдаются, поэтому Мурка зажмурилась и нырнула так, что на поверхности был виден только мокрый, задранный кверху хвост. К счастью, в роду Мурки все кошки умели дышать под водой, хоть и ненавидели эту стихию всей своей кошачьей душой, поэтому затруднений с дыханием кошка не чувствовала. Также она прекрасно видела и через стекла маски и через водную гладь. В глазах Мурки, словно был какой-то детектор на рыбу, поэтому жертва нашлась быстро! Кошка чуть замедлила движение. Так, к востоку косяк сардин. Кошка попыталась довольно замурлыкать, но получилось только что-то похожее на: «Буль, буль, буль», и Мурка тут же почувствовала себя кубиком «Галина Бланка», попавшим в суп.
Но времени на ассоциации, когда ты на охоте, нет! Усиленно работая задними лапами и руля хвостом, Мурка поплыла на восток, крепко сжимая в передних лапах сачок для ловли бабочек. Ага! Вот и косяк! Кошка усиленно завертела хвостом, забила ластами, чтобы ускорится ака моторная лодка, и рванула вперед на максимальной скорости. Бедные сардины не успели опомниться, как весь косяк оказался в сачке. А Мурка победно всплыла над поверхностью воды, держа над головой сачок, в котором трепыхалась горка мокрых, блестящих сардин. Потом она оттолкнулась от воды хвостом (дети, физически это невозможно, поэтому не старайтесь повторить подобный трюк дома!), встала на поверхность океана и, радостно шлепая ластами, побежала к берегу, также победно держа сачок над головой.
Наверное, вы думаете, что это конец? Ничего подобного! У кошки Мурки никогда ничего не бывает просто! В воздухе раздалось хлопанье крыльев и через мгновенье коварная чайка выхватила из лап радостно кошки сачок и взлетела в небо.
-Ах ты слоновья лепешка! – злобно заорала Мурка и запрыгала по воде от ярости. – Ладно сачок, он уже старый и вообще… Нет, он перешел мне по наследству! Так что возвращай мне и сачок и рыбу!
Но злобный враг только издал некий презрительный звук. Мурка злобно оскалилась, выжала хвост и вытянула вверх правую лапу и… взлетела! При этом ее охотничья спецовка видоизменилась. Теперь на Мурке было черное облегающее трико с надписью: «Fish is love!», желто-зелеными оборками на коленях и нежно-голубым жабо, а на глазах были очки, которые обычно носят пилоты. Также за плечами рыжей и наглой развевался лиловый плащ в коричневую крупную клетку.
Набрав высоту, кошка вытянула обе лапы вперед и полетела вслед за ускользающей чайкой. Та, заметив преследование, ускорилась. Мурка тоже. Чайка зашла в пике, но Мурка поджидала ее вверху, и она бы схватила наглую похитительницу рыбы, если бы в последний момент птица не затормозила бы и не полетела вниз. Злобно ругнувшись, кошка вновь устремилась за воровкой. На этот раз чайка стала вилять, но Мурка была настороже! Чайка летела прямо над поверхностью воды, Мурка, брезгливо поджимая лапы, тоже! И снова кошке почти удалось схватить наглую чайку, но вдруг над поверхностью воды показался треугольный плавник. Чайка на какое-то время растерялась и притормозила. В этот же момент из воды показалась акула. Хищница раскрыла огромную пасть и… проглотила чайку вместе с муркиным обедом.
-Сволочь! Не уйдешь! – азартно заявила кошка, разжала акульи челюсти и залетела внутрь.
Чего только не было в акульем желудке! Но самое главное, что там было мерзко, липко, мокро и везде какая-то гадость! Устроив из кишок акулы водные горки, Мурка достигла желудка. Противная чайка, так и не выпустившая из клюва сачок из клюва, испуганно жалась к стенке. Мурка хозяйственно отобрала у чайки сачок, послала ей воздушный поцелуй и покинула акулий желудок, так же как и попала в него. Когда кошка оказалась в пасти, то пришлось попинать хищницу когтями, чтобы та раскрыла челюсти. И все было бы прекрасно, вот только сардинки протухли и Мурке пришлось заново начинать подводную охоту. На этот раз на пляж уже собрались люди, которые округлившимися глазами, наблюдали за задорным рыжим хвостом, перемещающимся по поверхности океана…
copyright ©️ Leandrium
Копирование материала без указания источника СТРОГО запрещено!
Leandrium
Leandrium
Модератор
Модератор

Сообщения : 84
Возраст : 29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мурка и море Empty Re: Мурка и море

Сообщение  ๑۩۩๑Devil♥Woman๑۩۩๑ Пт Сен 18, 2009 2:33 am

Очень хорошо написан рассказ читается легко и вызывает интерес! А главное - забавный и не напрягающий сюжет!
А главная героиня это вообще что-то, какой характер!
"«Я люблю печеньки»" Аха, Rofl Интересно где мне найти такой же купальник? Happy
Больше всего мне понравился момент на пляже! Встреча Мурки и ее давнего врага - воды! Ignat
«Банзай!», «Рыжие рулят!», «Даешь сардины в массы!»
Сразу видно боевая особа! С таки лозунгами! *girl43*
Ммм...У меня сразу же в голове нарисовался образ этот кошечки))) Если найду более приближенную и моей фантазии картинку,то выложу Smile
В общем, мне очень понравился твой рассказ, он заставляет улыбаться)))Молодец! *kiss*
А ... в конце это намек на продолжение? Tongue
๑۩۩๑Devil♥Woman๑۩۩๑
๑۩۩๑Devil♥Woman๑۩۩๑
Администрация
Администрация

Сообщения : 2120

https://simszone2and3.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мурка и море Empty Re: Мурка и море

Сообщение  Leandrium Пт Сен 18, 2009 2:59 am

"«Я люблю печеньки»" Аха, Интересно где мне найти такой же купальник?
У Мурки эксклюзивный))) где она его откопала - загадка))))

Ммм...У меня сразу же в голове нарисовался образ этот кошечки))) Если найду более приближенную и моей фантазии картинку,то выложу

Вообще-то ты эту кошку знаешь лично Rofl

А ... в конце это намек на продолжение?
О_о где намек на продолжение? Я что, опять так намекнула, что сама не заметила (цитата стырена у собаки с дайри^^)?
Leandrium
Leandrium
Модератор
Модератор

Сообщения : 84
Возраст : 29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мурка и море Empty Re: Мурка и море

Сообщение  Inna Пт Сен 18, 2009 5:56 pm

Ммм... Отличный рассказ!И в правду легко читается! Smile
А кошечка просто чудо ))) Такая забавная! *girl3*
А было бы здорово если было бы продолжение... *sm*
Inna
Inna
Модератор
Модератор

Сообщения : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мурка и море Empty Re: Мурка и море

Сообщение  ๑۩۩๑Devil♥Woman๑۩۩๑ Пт Сен 18, 2009 7:47 pm

Inna пишет: А было бы здорово если было бы продолжение...
Я тоже хочу продолжения)))) Embarassed *sm*
๑۩۩๑Devil♥Woman๑۩۩๑
๑۩۩๑Devil♥Woman๑۩۩๑
Администрация
Администрация

Сообщения : 2120

https://simszone2and3.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мурка и море Empty Re: Мурка и море

Сообщение  Leandrium Сб Сен 19, 2009 12:37 am

Могу разочаровать))) продолжения не будет)))
Могу порадовать: будет что-то из этой оперы с той же героиней)))
Leandrium
Leandrium
Модератор
Модератор

Сообщения : 84
Возраст : 29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мурка и море Empty Re: Мурка и море

Сообщение  ๑۩۩๑Devil♥Woman๑۩۩๑ Сб Сен 19, 2009 10:08 pm

Leandrium пишет:Могу порадовать: будет что-то из этой оперы с той же героиней)))
А вот это хорошо))) *sm*
๑۩۩๑Devil♥Woman๑۩۩๑
๑۩۩๑Devil♥Woman๑۩۩๑
Администрация
Администрация

Сообщения : 2120

https://simszone2and3.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения